RSS-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ   CпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ Twitter

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ   пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ   пїЅпїЅпїЅпїЅ   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ   DJ-пїЅпїЅпїЅпїЅ   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ   пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ   пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

Обинна, Сычев и Сапатер помогли молодежному составу Локомотива обыграть Торпедо

5-02-2015, 10:29
В манеже стадиона «Локомотив» состоялся товарищеский матч между молодежной командой «Торпедо» и футболистами «Локомотива», представляющими клуб на Первенстве Москвы среди КФК.

В составе автозаводцев на поле вышли как игроки, хорошо знакомые болельщикам по текущему сезону, так и футболисты, находящиеся на просмотре. На 12 минуте черно-белые открыли счет в матче. Отличился воспитанник московской школы «Сокол» Роман Дроздов. Надо сказать, что именно наши футболисты в первом тайме больше владели инициативой и увереннее шли вперед. Но реализация, как неоднократно случалось по ходу сезона, подводила и на этот раз. На 30 минуте прекрасный шанс удвоить счет упустил Погонин, после удара которого мяч угодил в штангу. А спустя несколько минут Роман Дроздов, воспользовавшись очередным провалом защиты железнодорожников, оформил дубль. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу молодежки «Торпедо».

Во втором тайме тренерский штаб нашей команды принял решение полностью поменять состав. Внесли свои коррективы и наставники «Локомотива»: в частности, на поле появились Виктор Обинна, Дмитрий Сычев и Альберто Сапатер. Выход на газон столь опытных футболистов сыграл на руку железнодорожникам, и на 52 минуте хозяева поля отквитали один мяч. После пропущенного мяча игра у футболистов «Торпедо», к сожалению, совершенно разладилась. Железнодорожники, напротив, пошли вперед и сумели не только сравнять счет, но и выйти вперед. Свисток главного арбитра зафиксировал поражение черно-белых со счетом 2:3.

«Торпедо-мол» - «Локомотив» (КФК) – 2:3 (2:0)
      Всего комментариев (0)

• Сычев забил первый гол за девять месяцев
  • Локомотив - Слобода Пойнт: Дмитрий Сычев оформил дубль
  • Локомотив обыграл Бурсаспор 3:1
  • Дмитрий Сычев принял участие в прощальном матче Вадима Евсеева
  • Сычев обошел Аршавина в "Клубе 100"

• Полезная информация про Дмитрия Сычева: в марте 2013 года нападающий второй раз за свою карьеру покиниул России, перебравшись в белорусский футбольный клуб "Динамо". В новом клубе российский форвард выбрал номер 55, который по словам Дмитрия, он взял потому что этот номер используется в российских автомобильных номерах для обозначения Омской области - Родины Сычева. Болельщики "Динамо" Минск наблюдали за игрой нападающего в 15 играх и 3 раза отмечали голы Дмитрия. После аренды в Минске, Сычев вернулся в Россию, в нижегородскую "Волгу", где и играет до настоящего момента.