RSS-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ   CпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ Twitter

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ   пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ   пїЅпїЅпїЅпїЅ   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ   DJ-пїЅпїЅпїЅпїЅ   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ   пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ   пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

Дмитрий Сычев забил два мяча в ворота динамовских дублеров

25-03-2013, 19:58
В воскресенье основной состав «Динамо» провел двухстороннюю игру с дублем. Дмитрий Сычев оформил в этом матчей дубль.

Матч проводился в формате 9 на 9 полевых игроков, два тайма по 35 минут. Разумеется, в игре не принимали участие сборники, а также Аднан Захирович, который в пятницу отыграл весь матч за национальную сборную Боснии и Герцеговины. Отметим, что дубль был усилен несколькими игроками главной команды.

Начало получилось активным. По-другому, учитывая погодные условия, и быть не могло: не хочешь замерзнуть, двигайся веселей.

Уже на 7 минуте забил Курелеа, правда, сделал это из положения вне игры. Четыре минуты спустя Данилов открыл счет голам разящим ударом с левой ноги. Вскоре Сычев расчетливо подрезал мяч над вратарем — 2:0. Он же дал зачин забитым мячам во второй половине. Причем, гол получился зрелищным: хитроумный, эквилибристический пас Курелеа и разящий удар Сычева. «Браво, Дима!», «Браво, Костин!», «Хорош, напады!» — не скупились на комплименты одноклубники. Затем забил и румынский форвард, ловко уйдя от опеки защитника и проворно протолкнув мяч в сетку. Еще два гола было забито после подачи угловых. Итого 6:0 — гейм, сет, матч.

ДИНАМО — ДИНАМО-дубль — 6:0

Голы: 1:0 - Данилов (11). 2:0 - Сычев (14). 3:0 - Сычев (34). 4:0 - Курелеа (53). 5:0 - Фигередо (62). 6:0 - Курелеа (68).

ДИНАМО: Сулима — Кузьменок, Политевич, Пласконный — Данилов, Корзун (Быченок), Симович, — Сычев, Курелеа, Фигередо.

ДИНАМО-дубль: Семенов (Русинович) — Давидович, Шестиловский, Сокол — Подрез (Литвинюк), Штыгель, Гудель — Комаров (Никитин), Быченок (Корзун), Кокаро.
-1
      Всего комментариев (0)

• Дмитрий Сычев забил гол в полуфинале Кубка Белоруссии
  • Дмитрий Сычев поучаствовал в крупной победе минского "Динамо"
  • Дмитрий Сычев сделал дубль в матче с молодежкой Локомотива
  • Дмитрий Сычев дебютировал за минское Динамо
  • У Сычева - 97 голов в зачет "Клуба 100"

• Полезная информация про Дмитрия Сычева: в марте 2013 года нападающий второй раз за свою карьеру покиниул России, перебравшись в белорусский футбольный клуб "Динамо". В новом клубе российский форвард выбрал номер 55, который по словам Дмитрия, он взял потому что этот номер используется в российских автомобильных номерах для обозначения Омской области - Родины Сычева. Болельщики "Динамо" Минск наблюдали за игрой нападающего в 15 играх и 3 раза отмечали голы Дмитрия. После аренды в Минске, Сычев вернулся в Россию, в нижегородскую "Волгу", где и играет до настоящего момента.