Скачать вася диагност 20.6.3

Установка, системные требования

Для того, чтобы установить приложение на свой ноутбук или другое устройство на базе Windows, необходимо:

  1. Скачать дистрибутив и запустить его двойным кликом левой кнопкой мыши;
  2. В открывшемся окне внимательно ознакомиться со всеми инструкциями и действовать согласно им;
  3. Произвести активацию продукта;
  4. Перейти к использованию программы.

Как уже ранее обозначалось, ВАСЯ работает не со всеми операционными системами и имеет некоторые требования по части технических характеристик устройства. Для работы программы необходимо иметь установленную ОС Windows любой версии начиная с XP, процессор мощностью от 1 GHz, оперативную память от 512 Мб. Язык интерфейса программы – русский.

Перед тем как скачать ВАСЯ диагност бесплатно на русском языке, прочитайте характеристики софта и требования к вашему устройству.

Название: ВАСЯ диагност 20.6.3
Размер:
Обновлено: 15.01.2021
Требования: Windows XP и выше
Статус: Условно-бесплатная
Загрузок: 14341

Вопросы-ответы

Какие гарантии Вы даете на Ваше автомобильное диагностическое оборудование?
Мы даём гарантию на всё имеющееся у нас диагностическое оборудование сроком от 6-ти и до 12 месяцев.
 
Как доставляется оборудование для диагностики и как производится оплата?
Мы доставляем оборудование для автосервиса курьером по Москве и всем регионам России. Оплату можно произвести несколькими способами – наличными курьеру, оплатой на банковскую карту и наложенным платежом при получении на почте.
 
Доставляете ли вы приборы компьютерной диагностики автомобилей и прочее диагностическое оборудование для авто по странам СНГ?
Да, мы доставляем по странам СНГ, но только по 100% предоплате, так как наложенный платёж возможен только по России.
 
Почему стоит покупать оборудование на вашем сайте?
Приобретать у нас оборудование для автосервиса – выгодно! Ведь мы предоставляем проверенное автомобильное диагностическое оборудование с гарантией и прилагаем в комплект максимум информации и документации. В этом случае даже начинающему диагносту компьютерная диагностика автомобилей будет «по плечу». В отличие от предложений конкурентов, наше оборудование для диагностики авто будет идти в комплекте с проверенными программами для диагностики, с полным набором функций, информацией, с руководствами пользователя и максимально русифицированные, а не просто демонстрационные англоязычные программы без руководств пользователя с предложением скачать непроверенную версию в интернете.
 
Могу ли я лично забрать диагностический автомобильный сканер или другое интересующее меня оборудование самовывозом?
Да, вы можете забрать, заранее позвонив нам по телефону – 8 (925) 500-90-92
 
Возможен ли выезд ваших специалистов к нам в автосервис для установки диагностических программ и оборудования для компьютерной диагностики?
Да, мы можем выезжать по предварительной договорённости, чтобы установить оборудование для компьютерной диагностики авто и адаптировать ваш компьютер для работы в автосервисе.
 
Мы только открываем автосервис и хотим узнать, какое оборудование для автомобилей нам нужно?

 
Мы хотели бы приобрести ноутбук для проведения компьютерной диагностики двигателя автомобиля, но не знаем какую модель выбрать. Есть ли у вас готовое решение?
Мы имеем большой опыт в сфере применения компьютеров для диагностики автомобилей, мы перепробовали самое разное оборудование. Перепробовав массу моделей, мы выбрали лучшее – защищённый ноутбук, адаптированный для суровых условий автосервиса. Там где обычный бытовой компьютер выходит из строя через месяц, защищённый ноутбук будет работать годами, не боясь ни пыли, ни влаги.
 
Я не разбираюсь в приборах диагностики. Можете ли вы объяснить, какие приборы для диагностики автомобилей существуют, и подобрать прибор для диагностики моего автомобиля?
Диагностическое оборудование для авто можно разделить на несколько групп. Это автомобильные сканеры, они диагностируют практически любую систему автомобиля, мотор-тестеры, созданные для диагностики ЭБУ двигателя, и приборы, которые тестируют любую систему.
Наши специалисты подберут недорогое оборудование, которое оптимально подойдёт именно для вашего автомобиля и поможет вам сэкономить деньги на услугах автосервиса.
 
Я хочу лично убедиться, что выбранный прибор для диагностика будет работать на моём авто. Можно ли проверить его на моём автомобиле перед покупкой?
Да, мы можем предоставить такую услугу.
 
Хочу купить себе автомобильный диагностический сканнер. Какие они бывают и какой лучше выбрать для своего автомобиля?
Автомобильные сканеры делятся на дилерские сканеры, которые работают с конкретной маркой автомобиля или несколькими подобными, и мультимарочные сканеры, которые способны работать с целым автопарком. Если вам необходим авто сканер для обслуживания только вашего автомобиля, то следует отдать предпочтение первому типу – дилерскому сканеру.
 
Как часто необходимо проводить компьютерную диагностику автомобиля? 
Желательно проводить компьютерную диагностику двигателя автомобиля и прочих систем как можно чаще. Это поможет сократить затраты на покупку деталей, которые выйдут из строя по причине того, что их вовремя не заменили или не отремонтировали. 

Ключевые особенности

Специфика программы ВАСЯ диагност такова, что полученные посредством ее данные об автомобиле могут заметно облегчить дальнейший ремонт. Также она пригодится для регулировки параметров работы блоков управления.

С помощью представленного программного обеспечения также можно кодировать и программировать блоки управления автомобиля. Еще оно имеет функцию адаптации компонентов и тестов на совместимость OBD—II.

Ключевая особенность данного приложения – автопоиск неисправностей и ошибок в автомобиле. Разработчиками уже предусмотрена функция дешифровки и удаления ошибок. Также приложение отличается простотой интерфейса и легкостью в использовании даже для неопытных пользователей. Всплывающие подсказки помогут быстрее разобраться в широком спектре функционала.

Следует помнить, что ВАСЯ диагност работает не со всеми марками автомобилей. На данный момент поддерживаются машины от таких фирм, как Audi, Volkswagen, Seat, Skoda. Приложение до сих пор получает обновления от разработчиков.

Функционал

Для начала работы необходимо подключить адаптер к разъему OBD. Сам разъем нужно подключить к устройству с установленной системой Windows, на котором должна быть открыта программа. Далее следует завести автомобиль и дождаться загрузки диагноста.

ВАСЯ покажет все виды ошибок и неполадок, присутствующих в автомобиле. Они разделены на подгруппы по узлам. С более детальной информацией о них можно ознакомиться путем расшифровки кодов.

Программа также предлагает функцию получения информации с датчиков. В соответствующем окне приложение можно найти показания оборотов двигателя, температуре антифриза, напряжения сети и многое другое. Здесь же находятся наглядные графики изменения вышеперечисленных параметров.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мастер Дима Сучев
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: